Оксана Шуравина

Как взорвать офис маил ру ???###

и за вас иногда надо идти на "радикальные меры" в моей практике было много спецопераций по уничтожению корпораций и я планирую взорвать офис маил ру как это проще и ефективней всего сделать???

Тэране

о боже)) ) да что с вами) успокойтесь и выпейте чаю с мятой 🙂
подобное действо (что вы там задумали) не принесёт никому пользы