Александр Козуров

Сбросил вес за НГ праздники на 10 кг. Это аномалия или фитнес блин такое. Все праздники только ел и пил.

Александр Астахов

Счастливчик!Но это просто аномалия какая-то .Все наоборот прибавили в весе .

Сергей Опекунов

это прожорливая сущность заселилась в вас и похищает ваши каллории)

Михаил Хмельников

Наверно, пил только зелёный кофе)))

Ал
Александр

Не в того коня корм был...)))))

Альберт Пак

Смотря, что ел. Вот если это была квашенная капуста не удивлюсь