Ольга Трушкова

Сколько лет Селене Гомез в 2014г. ? И скиньте крутые фильмы с ней***

Ан
Анна

22 года будет в июле.

Денис Кощиенко

Сейчас ей 21 год, 22 июля будет 22.

Ирина Фомина

Вики в помощь

El
Elcsandr

Эммм а я не знаю сколько ей лет. Но я знаю что есть фильм "Монте-Карло" она там вроде снимается.

Олеся Васильченко

23 будет в 2014,самые нормальные её фильмы-это Монте-Карло, Отвязные каникулы

Юлия Юлия

Ну! так слушай: -) На данный момент ей 21 но 22 июля ей будет 23 года ))
Ну фильмы: Монте Карло, Отвязные (Весенние) Каникулы и погнали ) Ну и сериал Волшебники из Вейверли Плэйс