Олеська Тихонравова

Оформление договоров купли - продажи.вн+

Фамилия у директора пишется в паспорте через Е. Правильно ли что его фамилию в ряде договоров и доп. соглашений оформляют через Ё.На работе из -за этого горячие споры))) Я считаю это ошибкой. Мало что говорится через Ё,в паспорте то через Е.

Азамат Саттаров

пишите всегда то, что в паспорте.. .
дир. захочет исправить-обратится сам с заявой в уфмс и исправит.. а во всех гос органах всегда пишут только по паспорту.. чтоб не было заморочек- всегда пишут по паспорту.. . а дир-пусть называет себя как хочет-со всеми ударениями и артиклями=)