Марина Полина

И зачем я его постоянно отшивала???! Щас смотрю, открыл свой бизнес... Ну и дура я (((

Прям как увидела, аж сука, злость прям взяла!!!! Ну куда мои глазоньки-то смотрели??!!

Ма
Мария

Либо отшивала правильно либо за бабки продаемся.... что правильнее?

Та
Татьяна

быть с человеком только из-за бабла идиотизм, так что сиди и кусай логти

Ks

ну теперь чего уж.. . слёзы лить

Ирина

Ах ты сука меркантильная!

Ма
Мадина

знали бы где соломки покласть))

Ан
Анна

не все потеряно, набери теток и организуй точку на трассе.лв пойдет немеряно