Кристина Кудинова

какое наказание за хищение и побег с места преступления

Елена Пастухова

Как за кражу (побег не причем)

Юлия Кривоногова

Смешно. Хищение в смысле грабёж или кража? Побег с места преступления (исключая задержание) уже входит в состав преступления и отдельно не инкриминируется.

Марина Негожина

смотря сколько похищаете

Елена Пятова

если успеете слинять вместе с похищенным быстрее, полиция вас поймает... то- ничего!
если поймает и не поделитесь, то - очень плохо для вас, и хорошо для них! а наказание они вам сами придумают