Makhach Varaev

Агенство сделало Визу. Но поездка не удалась, т. к. лежал в больнице после операции. Могу и вернуть деньги?

Дмитрий Сидоров

если от этого нет страховки, то не вернут
виза-то сделана, а вина Ваша в неиспользовании

Татьяна Самошина

ключевое слово "СДЕЛАЛО"! так какие могут быть возвраты?

Анастасия

Нет конечно.

Лю
Людмила

КТО именно вам вернет их?...))))

Ирина Пинчукова

Вернут.... Если страховался от невыезда и есть оплаченные счета за билеты, отели
А вот визовый сбор и пошлину за загранпаспорт НЕ ВЕРНУТ

Atosik

Судя по вашему вопросу - вас интересует вернет ли вам агенство деньги за визу? - нет, потому что визовые сборы - это консульские сборы по сути.. . о том где вы купили или как планировали поедку вы не сообщили. но вам Петр ответил точно. что если вы приобрели путевку без страховки от невыезда вам деньги не вернут

Павлик

За визу вам деньги не вернут.. . Деньги за тур вернут только в случае, если у вас была страховка от невыезда...

Амина Караева

За визу точно консульство ничего не возвращает, а турагенство - только если была страховка.