Мария Толокнева

Будет ли виден мой Мир тем людям, чьи странички я посещала в кач-ве гостя, после его удаления? Спасибо!!!

Кристина

Мой Мир у Вас уже заблокирован. И его не видно.
У многих стоит ограниченный доступ на страницу и в гостях у таких пользователей Вы вообще не отразитесь.
У остальных останется фото в гостях, пока они сами его не удалят.
Если ящик удалите с фото, вот тогда и исчезнет вся информация.