Айчурек Калматова

Появились дома клещи, наверное с подвала. Как от них избавиться ?

Екатерина Агапонова

Кошмар! Зайдите в ветаптеку, там подскажут ...Есть пшикалки от таких паразитов ...может Инсектол

Ольга Агеева

Клещи это не только противные насекомые, сосущие кровь, но и переносчики разных заболеваний, в том числе и довольно опасных таких как энцефалит. Если дома клещи нужно от них избавиться как можно быстрее, иначе последствия их укусов могут быть печальны. Вызовите службу, занимающуюмя истреблением клещей на дому.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Жеребцов

Ну есть же препараты, зайдите в аптеку, спросите

Администратор *

Средства борьбы с клещами делятся на три группы: 1. репеллентные – отпугивают клещей к примеру Офф-экстрим, 2. акарицидные – убивают, это Гардекс аэрозоль экстрим, Торнадо-антиклещ, Фумитокс-антиклещ, 3. инсектицидно-репеллентные – убивающие и отпугивающие клещей, к примеру ГардексЭкстрим Аэрозоль от клещей. В своей работе я использую средство из 3 группы - МЕДИЛИС-КОМФОРТ. Очень эффективное и надёжное.