Masud Barati

а я задрот доты в свои 20 годов, это плохо?))

да я знаю что щас все будут говорить, но зато я сларком ебашу и рэмпейджи делаю,)

Администратор Доктор

Делай красивые поступки и люди соответственно к тебе будут относица...

Геннадий Терёшин

Сергей.... ну что вы взялись за эту доту... у меня уже сил нету.... только и слышу... "мид", "ганг", "пуш", "джаггернаааааут", "тараска", "раки"....а нам, девочкам любви хочется, тепла. Как вас отучить от этого, мальчики?

Ирина Майорова

Вполне можешь помереть девственником

Людмила Фоменко

главное в сраку не ебашся и рэм.. пэм... как ты там это... не соси кароч!)))

Полина Тарасова

Я совершенно не поняла, что вы сказали! Это значит мне повезло?))))...

Слава Вмф!!!

да, это плохо, очень плохо, брат такой же дома у меня (((

Наталья Андрушко

я в свои 21 играю днями в айон (

Ахмед Шахвали

Ниче не поняла кроме слова "задрот")))))))
Да играйся сколько влезет. В один момент надоест всё равно.

Андрей Власов

Это превосходно

Наталья Сухова

Это хорошо, если тебе хорошо...но это плохо...найди Ж. ))

Ирина Дорожкина

А теперь на нормальном , на человеческом языке повтори свой вопрос ))

Хотя у меня есть ответ -- Это твоя жизнь , и как ты живёшь мне всё равно , то есть ---Фиолетово ))))

Гл
Глеб

задрот яна, шлангом прикинулся?)