Игорь Молоствов

Я комплексую

Мне 16 лет моей девушке 14. До неё у меня никого никогда не было, и я не умею целоваться в засос.. . Я комплексую по этому поводу ведь придёт момент когда надо будет поцеловаться, в засос а я не умею. Может кто-нибудь что-то посоветувать?

Ан
Анастасия

в школу готовься а не глупостями занимайся

Лидия

Гордись этим! Вот я умею, не комплексую, а мне 52 и что толку. 🙂

Ася

Ты представь, что ты мастер в этом деле. (Только при условии с зубами осторожно и без слюней)

Валя

не парься, мне 22, я толстый гаишник, и я вообще никогда не целовался в губы

Светлана

Помидорки целуй, опыта поднаберешься на апельсины переходи)

Таня

Мне бы такие комплексы.

Ан
Аня

оно само по себе получится)))

Ол
Ольга

Значит так. Все надо постепенно. Сначала чмокайтесь, потом затянуто так чмокайтесь - не стесняйся целовать ее губки, медленно, нежно. Потом открывай губками ее ротик и целуй губки - то нижнюю то верхнюю, спокойно и нежно, потом сам все поймешь. Главное - на каждый этап пару недель хотя бы.
(с погружением в тему отвечала, сильно думала, очень вспоминала и визуализировала, никому не ржать)

Валерия

Да не парься ты :)всё само собой получится ))))

Кэ
Кэт

Научишься. Не переживай.