Катерина

А это быть может и есть комплекс???

Когда люди говорят, что все, что им дано природой то и хорошо, а в право - влево чуть ли не отклонения. Например, рост такой как у них ни больше, ни меньше... фигура... .

Ир
Ира

нарциссизм похоже. Или таким образом пытаются самоутвердиться.

Юлия

..ЖАЛЬ ТЕБЯ ..ВИДИМО ТЕБЯ ЭТИМ ИЗМУЧАЛИ.. верь в себя и живи так как тебе нравиться ,,а чужие комплексы не твоя " ПРОБЛА"

Анастасия

Это похоже на эгоизм. Всё, как у меня - супер. А по другому - фууу, лохи. Просто дикий эгоизм) ) Причём, ярко выраженный. Люди с комплексами обычно застенчивые. А тут идёт какое-то активное обсерание всего вокруг...