НЕ
Наталия Ершова

Нужна помощь установил прогу прозрачные темы и шрифт на компе стал везде прозрачным как востановить преждний шрифт

назначение: ОформлениеРазработчик: NetworkГод: 2010Платформа: PCЯзык интерфейса: русскийТаблетка: не требуетсяСистемные требования: Windows 7Инструкция по установке: 1). Установить UniversalThemePatcher,2). Выбрать папку с темой3). Запустить файл EXE соответствующий названию темы4). Запустить Full Glass.exe5). Поставить в автозагрузку Full Glass.exe именно он дает прозрачный еффектОписание: Новые красивые темы в стеклянном стиле (Dark) для Windows 7Все повычищал, ни каких вирусов, оставил только рабочие проверенные темы. Относительно Full Glass.exe - некоторые продвинутые антивирусы могут реагировать на этот файл, это нормально - не пугайтесь, без него не будет стеклянного эффекта. Возможны изменения шрифта на белый, но вполне читабельный. . .Особой проблеммы в этом не вижу. Пользуйтесь. . [ссылка появится после проверки модератором]

Diypaliuch

рабочий стол- пр клавиша мышки- настройки экрана- оформление

Алексей

фетишисты, портите глаза, вот самая лучшая тема. , удаляй свою или ковыряйся в установленной в настройках

Никита

контрал альт делит, вторая вкладка и завершай наугад

Sh
Shamshod

Удали ярлык FullGlass.exe из системного трея . Именно он делает эффект прозрачности .