Артак Чибухчян

вопрос о ресурсоёмкости флэш приложений. насколько они требовательны или они работают по другому принципу? +++

на медиаплэйере iriver s300 присутствует воспроизведение флэш приложений. то что это плэйер а не суперкомп не помешает?

Ев
Евгений

флеш приложения не всегда игры но и просто видео!) ) они не ресурсо емкие!) ) любое приложение на андроид страшнее и мощнее)! ) из можно сравнить с приложениями ява или симбиан!