Евгения Юцис

Пользуюсь зубной полоскалкой колгейт, уже наверное пол года...

, несколько месяцев назад у меня откололся кусочек зуба (я ковырял пальцем, и он откололся) , недавно произошло аналогичное ( с того же зуба) хотя это особо не ощущается, быстро притерлось, так может ли быть такое что мою эмаль как-то ослабляет эта полоскалка колгейт?

Олеся Барсукова

полоскайте дальше, зубов не останется, особенно если будите использовать пасту колгейт. эти продукты выпускаются в-первую очередь для американского потребителя, и состав менять под отдельную страну никто не будет. у вас рушится зуб из-за избытка фтора, которого нам достаточно и без ополаскивателей/паст. покупайте пасты рокс и ополаскиватели либо рокс, либо сплат

Наталья Кривошеина

Не полоскайка виновата, а недостаток кальция виноват. Нужно изменить питание