Татьяна Звозскова

Почистил зубы пастой Колгейт!!!

Здраствуйте ув. Стоматологи два дня назад почистил зубы пастой Colgate MaxWhite Crystal Mint и после этого начали болеть два верхних передних зуба болят тогда когда я ими чтото начинаю есть ну или касаюсь до них! Помогите пожалуйста!!!

Пройдёт ли это????

Ан
Анна

И они выпали?

Николай Жабко

наверно паста с абразивом, чтоб лучше чистила

Андрей Гроздов

больше не чисти этим зубы

Павел Жидиков

Чисти всегда зубы зубной пастой - "Солдате". Зубная паста "Солдате" - лучшая!

Светлана Белкина

замени пасту - у тебя слабая эмаль - если в пасте присутствует кислота для отбеливания - у тебя будут подобным образом болеть зубы

Мишина Елена

Отбеливать зубы нужно только Микробрайтом, он же и эмаль укрепляет за счет кемния, из которого состоит.