Наталья Барышева

Проблема с девушкой

У меня такая проблема, встречаюсь с девушкой уже полтора года, месяца 2 назад она пользовалась лимонными духами, у меня открылась на них аллергия. Она перестала ими пользоваться. Но все равно, после
долговременных поцелуев моё лицо краснеет опухает. На что может быть аллергия? Она пользуется тушью, пудрой, и другими духами не содержащими лимон.

U5
Urfan 57

С этим вопросом вам нужно обратиться к врачу-олергологу. Он даст точный ответ.

Венера Султанова

Пусть красится по-меньше. Исключайте что либо из косметики по очереди, так определите по какой причине. А лучше и правда к врачу сходить.

Антон Сычев

К олергологу и обоим!