Ольга

что такое спекуляция, обьясните пожалуйста своими словами, не надо мне перетаскивать из источников

Эльдар

ну это например когда тётка на базаре купила пирожки по 15 рублей И начала их продовать уже по 25 рублей - это и есть спикуляция

Алексей Иванов

Перепродажа, сейчас это называется бизнес)

Денис Mockba Оф. Стр.

Спекуляция это к примеру когда существует дефицыт на товар (услугу) и спекулянт предоставляет тебе это намного дороже реальной стоимости. Но ты вынужден согласится потому что это почти монополия.

Елена Андрианова

спекулировать можно и чувствами.... так что учись и читай больше!! ! чтоб не Тупить по пустякам)))