Екатерина Зайцева

У вас есть своя теория пастройки египитских пирамид?

Михаил Приображенский

Это строила другая цивилизация, и люди были гораздо выше, чем мы сейчас - раза в два как минимум. Имхо.

Татьяна

народ нада было вне сезона чем-то занять.. . чтоб не фулюганили - а просто так бабло раздавать (как унас пилят бюджет) тогда не принято было....

Га
Гайк

Для этого мне нужно побывать на месте. Невозможно судить по фото и видео, уверен я пойму 98%.

Наталья Чельманова

это были хранилища зерна

Юлия Кормилицына

Просто мы состав того раствора не знаем, которым формы заливали...

Ев
Евгений

что-то спрятали там-надо их разобрать, тогда и узнаем

Нюша

уже давно разобралИсь в том: как были построена эти пирамиды...

а это пирамида "наоборот"

Н-
Николай -Степанов

инопланетный разум однако