Антон Коршунов

КАК насчет теории- что Динозавры были Разумными! Сенсация! это они строили пирамиды!

Olqa Melnikova

Рептилоиды)))

Светлана Sova Соловей

Стесняюсь спросить, а чем строили то, щупальцами ?

Виктория

Так это ж так и было, а строили их по заказу украинцев.. . не читал что ли историю Украины? )))

Алексей Анищенко

Для чего бегемоту такие ножищи? Чтоб с кувшинки на кувшинку в пруду перепрыгивать

Юл
Юлия

Насчёт разумных хрен его знает, но пирамиды они теоретически не могли построить.
Да даже если предположить этот бред, пирамидки всё равно разрушились бы с пришествием чудесного метеорита.

Настюшка

Зачем им разум? Будешь много думать - голодным останешься.