Сергей Матяшов

Динозавры были с куриными мозгами и акульими зубами, или разумными ?

ОК
Олег Клавцен

Разуму зубы не нужны 🙂

Наталья Максименко

были бы разумными не вымерли бы, у них мозгов было с грецкий орех.

Татьяна Фруктова

на основании находок палеонтологов - можно сказать, что мозг у них был размеров не больше ореха, даже у самых больших. Поэтому, согласно науке - они были умны, как ёжики или мыши, с такими же слабыми мозгами.

Нигина Нозирова

В отношении разумных способностей они были обычными пресмыкающимися, как нынешние крокодилы...

Роман Скрыпников

как крокодилы. у которых всем управляет спинной мозг.