Регион

зуб мегаладона, как вам?: D(акула со времен динозавров)

Валерия

Немного большой.

Irinka Gosteva

зуб как зуб, не самый большой однако, мозозавр если не ошибаюсь охотился на этих акул. У него мясорубка покрупнее.

Na
Natali

Хороша зверюшка! Вот какие все-таки тварюги интересные повымирали.. . Абидна, аднако...

Та
Татьяна

да. интересное фото, верю настоящее и скажу без сарказма, хотя меня удивить трудно, был на севере в ком-вке с коллегой предлагали "мамонтятину" не стал, а дружбан решил покушать. Варили 7ч. на вкус говорит сапог. (как разделавали слонёнка видел сам)