Николай

А Вы - руководствуетесь "Пирамидой Маслоу" в своей жизни? Подчиняетесь её правилам? Или особый индивидуум?

Надя

Есть только одно руководство по жизни, это совесть.

Александр Кузнецов

Да чушь это все.... все эти пирамиды. . .
Жизнь намного сложнее устроена, и интереснее, чем глупые изыски американского психолога.
К слову психологи - самые бестолковые и необразованные люди на свете.
хуже них только журналисты.

Никола В Загсе Узнаеш)

пирамида маслоу это не совет или рекомендация шоб ей руководствоваться. Просто схематичное отражение того что есть

Инна Плужник

помню, помню... в школе надоели, в универе - достали, из принципа я её стёр из памяти