Sereha Antipin

Насколько правильно подчиняться неписанным правилам общества которые мягко говоря неадекватны?

Олеся Данилова

Не правильно
Но иногда необходимо

Алена Буцева

Это субьективно для всех, если хочешь стать аморальной ячейкой социума, то да, если хочешь приносить пользу обществу, пусть и вполне "неадекватному", то не стоит.

Ро
Роза

закон ждунглей, как не крути, улучшает эволюцию.

В@ня Комягин

Я такими вопросами вообще не задаюсь. Мне класть на общество.