Юлия Орешкина

Насколько правильно подчиняться неписанным правилам общества которые мягко говоря неадекватны??

Дмитрий Едков

В твоем вопросе уже есть ответ. Сомневаешься?

Арнольд

а где же ты? и что тебе то общество? что ты с этого поимеешь? ! геморрой?!

Алексей Михалев

каким с чьей точки зрения они неадекватны?

Евгения Игнатова

На сколько это кажется вам адекватным

Ри
Ринат

все зависит от того общества в котором вы вращаетесь. в моем обществе правила адекватны, неадекватны только некоторые писанные законы государства