Л*
Лена *******

Наполнение России жителями Кавказа и Азии - политика властей или естественный процесс, который они не могут остановить?

Хотелось бы фактов (законов, распоряжений, статистики) , подтверждающих ту или иную точку зрения а не общих слов.

Добавлю что мне вспоминается только 1 такой факт: государственная программа по переселению северокавказцев в Центральную Россию, на которую выделяли федеральные деньги, году так в 2010, которая говорит в пользу первого варианта.

Андрей Семенов

Это тот процесс, которые они не могут остановить.

Эдуард

Митинг "Москва для всех" на Манежной собрал Шендерович

Шендерович - оппозиция властям- Путину в частности

Ол
Олег

Отрыжка политкорректности.

Елена Сереброва

рыба плывет туда где глубоко а гастарбайтер где деньги водятся. Реально очень привлекательно иметь дешевую раб силу Европа так живет, америка

Зайцева Анастасия

Все кавказцы очень преданы. Путин их прикармливает и при любом раскладе они за ним пойдут, так что ИМХО, очень разумно прикрывает задницу.

Кристина Новикова

можно было и предупредить этот беспредел и можно его остановить. только власти это не надо.

Дима Голубев

Это естественный процесс. Как раньше из сел и деревень ехали в города на заработки, так сейчас из бедных стран (или областей) едут в богатые страны (или области) . А как по вашему власть это должна остановить, если в стране демократия? И тут не нужно никаких законов и распоряжений. Задача власти - упорядочить регистрацию эмигрантов

Андрей Кириченко

Такой программы нет. Я был много где, нигде не видел толпы кавказцев, и азиатов, может они только в Москве и топчутся, вы вообще бывали в городах каких либо? Не брешите, смотрите перепесь населения хотябы, не меняется нац. состав ни на грамм . Когда у Путина спросили про бабло которе тратится на чечню . он сказал вы же не хотите, чтобы они ехали в другие части России, значит надо вкладываться там . Так что не звездите.

Юлия Двуреченская

Ну ведь Россия включает в себя и Азию и Кавказ - факт! Поэтому ничего ненормального тут нет.

Лю
Людмила

Факты, законы, статистика, распоряжения.. .
Батенька да вы белены объелись, этого и власть не знает сколько у нас приезжих, ибо их до хрена НЕ ЛЕГАЛЬНО! Их просто тупо как тараканов плодят и не учитывают при прохождении таможни, хотя можно было уже там регистрировать на таможне.

Людмила Игнатова

Политика конечно, эффективный менеджмент

Ирина Маронова

И то и другое. Споры и обсуждения тут бессмысленны.

Наталья Голубева

Были проведены генетические исследования жителей Азии и Кавказа.
Они далекие предки кочевников, по этому они и кочуют по миру.

А таджиков в Африке кушать начали. Их там живыми концервами зовут.

Процессы миграции не остановить. Русские едут в Европу они в Россию.

Татьяна П

Скорее это геноцид русского народа, так как правительство может в полне перекрыть границу с центральной азией, но почему то не хотят скорее хотят сделать азиато-россиянское население, так как азиатами легче править чем европейцами !!!

Юлия Уварова

Горбачев разрушил Союз
Ельцин разрушил Страну
Приемник добьет Народ
США ликует!!!