Денис Махмутов

В Беларуси работают все предприятия но экономика в плохом состоянии . Почему так ?

Граждане Беларуси жалуются на низкую платежеспособность . Почему белаурсь каждый год берет деньги у России если работают все предприятия беларуси ?

Вообще люблю Беларусь !

Алена Жигалкина

Беларусь страна маленькая и богатеть там не на чем. В одиночку просто не выжить. Покажите мне хоть одну бывшую союзную республику, которая бы разбогатела после развала СССР.

Степан Милованов

У Картошечки низкий курс валют, так же инфляция, денег просто не хватает.

Олеся Скворцова

Там не эффективная социалистическая экономика, поэтому пока там не проведут рыночные реформы белорусы будут и дальше получать низкие зп.

Ирина Воротилина

В Белоруссии нет природных ископаемых, как в России. За все надо платить, отсюда себестоимость, а у нас вся таблица Менделеева в кармане, хаить не охота, но могли бы жить и по лучше

Stanislav Kim

работаем но на склад однако

Анна Тихомирова

Жаль, конечно, что экономика в плохом состоянии.