Юл
Юля

Почему на Украине производится все что угодно даже трудно представить чего не производят на Украине, поля все

колосятся (невспаханное найти невозможно) , а ракеты летают в Космос по 5-15 раз в год. А где все нащи грощи?

Алекс@ндр )

У Семьи.Старшенький миллиардером уже стал! Через его банк госслужащие зарплату получают! Тендер выиграл, запросил на 0,5% от государственного "Укрэксимбанка" при расчетах с государством. Берёт правда за обслуживание больше. Что делать, Семья!

Эля Маданова

У Тимошенко в банке. Не в стеклянной.

Irina Kosykhina

Ваши гроши в Швейцарском банке, на счету семьи межигорской.

Юлия

ты еще о Китае не слышал наверно