Виктор Макаренко

что производят в Украине?

я честно не знаю, батька в белорусси хоть маз оттяпал, в украине то что? 😉

Маруська *******

В принципе всё - от гвоздей до космической техники.
Проблема в том, что надо наращивать объёмы производства.

Наталья Любова

Танки, самолёты, автомобили, металлоизделия, кондитерские изделия, да много чего производят.

Ярик

Прокат, сталь, подсолнечное масло, пшеницу и прочие зерновые, сахар, урановую руду, оружие... танки.. .

У Старьёвщика М

Дохрена всего. От спичек до ракетных двигателей .

Игорь Мишин

Украинцы, кстати - наши прародители и Киев, мать - городов русских...

Роман

изобилию алкогольных напитков, лекарства, молочную продукцию, шоколад

Научная Библиотека Мснк

Металл и очень много, сахар, соль и т. д.

Абабакир Самадходжаев

У нас продают очень вкусные Украинские конфеты, вообще кондитерские изделия. Ещё Украина выпускает металл. трубы, танки, самолёты, бытовую технику....

Сергей Танцаров

Горилку и кусочек сала

Гулия

Сспиженный газ

Под Защитой Братьев))

если честно-то по нынешним временам это оччень сложный вопрос! мы уже практически ничего не производим. коров нет-а "молока"залейся (лучше белорусское покупать) мясо-польское. и так можно продолжать практически касаясь любой отрасли. в правительстве-уроды теперь сидят, о стране и тем более народе нихрена не думают-а еще и протянут разрешение на добычу сланцевого газа-полукраины будет вообще пустыня, сахара и каракумы будут отдыхать!

Ирина

Украина производит всё : от спичек до ракет. И в отличие от России - хорошего качества.

Бактыгуль Абдылдаева

безработица и нищета. за 200 евро работать будешь?