Дмитрий Журавлев

А что Украина производит?

Татьяна Русанова

странное впечатление

Алексей Анищенко

Украина входит в число крупнейших экспортеров зерна, а так же производителей металла, азотных удобрений, авиационных двигателей и другой военной техники. Кстати, российские космические ракеты оснащены украинскими носителями.. . По рейтингу Международного института чугуна и стали, украинская металлургия в нынешнем году находится на 7 - м месте среди 63 стран, основных металлургических производителей.

Даня Криволапов

оранжевые революции ---уже две произвели...

Ольга Тишина

Газовые турбины...Николаевский южнотурбинный завод "Заря"
дизельные - для кораблестроения)

*7
***брoдяга*** 777

хвала Богу, мы ещё производим... и технику и движем науку. Вы зря считаете, что Украина без няньки пропадёт. Мы выстоим!

Юрий Селиванов

если просят деньги в долг, значит ничего значительного не производят, по мелочи и то пузыри надувают от гордости
,

Ан
Антон

ничего)))

Андрей

Сегодня она производит впечатление человека, вдоволь нахлебавшегося свободы и самостийности.

Айсулуу

Ты наверно из Катара? У меня тоже за границей спрашивали, а где это ваша страна находится, приходилось отвечать, что между Францией и Россией.

Светлана Комарова

уголь, сахар, молоко

Петрова

а ещё чернозёмом с китайцами торгует-))

Ольга Веткина

Калийные удобрения и ракеты-носители, танки. Раньше совместно с Россией и Беларусью. Что они с Брюсселем сготовят ?

Лёха Чухланцев

Украинцев и украинок

Ольга Беляева

ЗАПОРОЖЕЦ-КРУТАЯ ТАЧКА