Лана M

министерство-благоустройства. рф не лохотрон ли? Заманчивые условия работы. Хотел бы устроится, но настораживает...

Ayax

У Российских чиновников есть дети, друзья с детьми которых надо пристроить на тёплое место . Вот для этого и создаются такие структуры вроде и делать не надо не чего и чадо устроено

അF
അ Fail അ

Какое министерство работает в час ночи? Мне с этого лохотрона в 2 ночи послан ответ на зКакое министерство работает в час ночи? Мне с этого лохотрона в 2 ночи послан ответ на запрос о приеме на работу. В ответном письме хотел поглумиться, оказалось что От кого: "Управляющая Компания" -Нет такого адреса или некорректный! О как!!! апрос о приеме на работу.