Feodor Login-Off

Что мне делать? Как сказать ?

Мне 14 лет. У меня 2 года назад развелись родители. Я остался жить с папой. Все хорошо мы с ним ладим. Но все таки хочу жить с мамой ( не хватает материнской любви, всегда скучаю ). Как сказать об этом папе ?

Ю)
Юляшка ))))

Поговори сначала с мамой. Пусть она эту тему поднимет, что хочет тебя к себе забрать, а ты потом согласишься. Типа с тобой, папа, пожил, мама тоже имеет право.. . И никто не в обиде!

Ви
Виталя

Нет ничего плохого в том, чтоб сказать прямо папе! Он тоже человек и у него тоже есть мама. .
он должен это понять. . не скрывай это от него и открыто общайтесь. Он на тебя не обидеться.. .
Открытое общение о своих чувствах - укрепят ваши отношения. А то, что они развелись, это конечно плохо - но это уже их проблемы!

Светлана Мариськина

Согласна с нимDiDi, поговори сначала с мамой.