Александр Скачков

Как почтить, покланяться Господу Кришне? помогите пожалуйста... когда я родилась меня окристили именем Господа Кришны.. За что я очень рада... только хочется уже по настояшему стать Кришнаиткой... скажите мне пожалуйста как покланяться Господу Кришне???

Сюлейман

Иди на конюшню и таскай навоз-иму-конюху-приятно это---

Околя

тут один дядя иногда появляется в белом халате который одевает, когда дежурные уходят в столовую. что бы набраться сил, так как им этого дядю предстоит в будущем силами затаскывать в палату и снимать с него халат, вот у него и спросишь

Ан
Антон

не надо этого делать, кришна - бес.