Rina Pet

помогите исправить цвета 1 ое оригинал фторое на принтаре

Светлана Мишенькина

Есть наука- цветовые профили ПРИНТЕРА и цветовые ПРОФИЛИ программы с помощью которой происходит вывод на печать.

Ника Захарова

http://www.2001photo. com/ru/photocourse/beginner/57-nastrojka-sistemy-upravleniya-tsvetom-i-v-fotoshope-tozhe.html

Людмила Игнатова

Тут не цвет искажён. Не знаю какой принтер, но может в свойствах-расширенные поставьте Гамму 2.2, а не 1.8 и Adob RGB. Возможны и другие причины: выбор бумаги, например.

Елена Васильева

Для правильной работы с цветом нужно калибровать монитор и принтер, и второй момент: сначала фото сохраняется для печати и потом идет на печать, через утилиту принтера, а не сразу, к примеру, из фотошопа напрямую в печать - тут надо настраивать, иначе цветовой профиль фотошопа будет конфликтовать с цветопрофилем принтера.
Для меня привычнее обработка, сохранение и потом печать - напрямую из редактора никогда не печатаю и проблем с этим не было. Само-собой, калибровано все.

Александр Фокин

Невозможно ответить, не зная ни модели принтера, ни сорта используемых чернил и бумаги. Да из какой программы печатались фото вы не сказали.