Серёга Терехов

замачивал засохшую голову в принтаре нр чёрный цвет ну не как что делать?

Лаура Сариева

менять надо картридж-ни черта не получается отмочить. в сервис лучше не носить-там ее чистят-потом полосы на бумаге-придется принтер менять целиком. лучше купить набор с большими емкостями. где то штуку стоит. хватит надолго. там короче картриджи трубки и большие банки под чернила.