Татьяна Быкова

Могу ли я подать на человека в суд или в полицию который кинул меня на 15 000 в ВК?

Я заказа кое что через человека купить мне товар в Москве на сумму 15 000 рублей. Он сказал что отослал её по почте но посылки я не дождался, могу ли я на основании переписок и фото моей посылки у него дома в суд или полицию?

Лёнушка

Они только будут над тобой ржать ‚да в прочем как и я!

Каменный Лев

И имеются письменные доказательства передачи денег? Действительно улыбнуло )))

Светлана

думаю что нет, скриншоты не являются док-вом, только нотариально заверенные, делаются оные только в сша, и занимаются этим на всю страну 2-3 человека

Лилия

Подавайте

Юлия Троянова

Возможно уже нет... Он наверно уже скрылся! Но можете подать розыск, а потом уже суд.