Егор Слонов

из за чего может быть вибрация на холостых в салоне автомобиля уаз 469?подушки проверяли, все целы, двигатель не троит?

Anar Guliev

как вариант - разный зазор в свечах или одна свеча работает через раз....

Игорь

Проверте зажигание (ранее, позднее), у меня на форде такая борода была.

Olga Zala (Соловьева)

мб дисбаланс кардана

Андрей Добров

целые не говорит о том что они хорошие. отпусти все газани и заглуши а потом затени.