Se
Sergey

Сложно-ли найти заказы на грузоперевозки 20тонн? фура.

Куда ни сунься везде говорят: заказов нет, не так всё просто (согласен, не просто), все места где есть хорошие заказы уже заняты.
Я, в интернете нахожу диспетчерские, вижу есть свободные заказы, причем некоторые с отметкой "постоянно".

Заказов не скажу что очень много но даже в моём не большом городе на одном только сайте есть уже три свободных места и заказы там можно брать постоянно.

Кто работате в этой сфере, я понимаю конкуренция но всё такие, заказ найти это очень сложно или в основном заказов хватает?

Думаю почему бы не взять в лизинг фуру. Новую.

Рустам Халиков

В лизинг не берите. Из-за понабравших машин в кредит и лизинг и рухнул рынок грузоперевозок. Убили заработок демпингом с мотивацией - мне же кредит выплачивать. Вот все и сидят в "рабстве" у заказчиков. По факту работы полно, найти надёжного диспетчера практически нереально - кидают все. Вот только заработка Вы не увидите - расценки просто минимальные. Да и не забудьте зарегистрировать ИП, как с частным лицом разговаривать не будут.

Владимир Шабаров

Заказы не проблема, при условии современных технологий можно за 5 дней в интернете свою рекламу раскрутить так что заказов вал будет. Сам делал Лендинг. затратил 5 тыс. на создание и 10 на рекламу. Тут главное не поскупится и профессионала нанять, который рекламную компанию настроит.

Вячеслав Cлавенко

Заказов навалом, но ставки смешные

Алексей Симонов

да-уж ставки смех! Если нанимать водителя, то на выходе сплошные копейки. Заказы есть, но не стоят они даже внимания из-за мизерных ставок, а ведь машинка изнашивается, топливо ползет вверх, да и остальные цены.