Ди
Диляра

Чем можно банчить? в чем самый большой спрос

Есть высшее образование, работаю до потери пульса, сплю макс 6 часов в сутки, денег не хватает... про личную жизнь вообще молчу...

Айсулуу

Подайтесь в ритуальные услуги-спрос велик...

4Yngyz Tumaev

Банчить - это не хорошо, за это можно самому реально в ритуал загреметь.

Виолетта Массова

Денег никогда не хватает, а работать до потери пульса не нужно, ибо количество денег зависит не от этого.