Александр Котов

Какая барабанная установка лучше электро или акустика и какая марка соответственно И обоснуйте почему

Юрий Васильев

Электронные барабанные установки - Музыкальные инструменты
www.muzgear.ru/category/elektronnye-ustanovki/
Электронная ударная установка DD402 Это удобные и недорогие электронные барабаны, созданные для домашних репетиций.

Гайшута Сабитова

Смотря для чего использовать. Если дома потыкать, потренироваться - электро. Если на концертную деятельность - однозначно аккустика