Вероника

Что это?

Щенок померанского шпица, 6 месяцев. Что это может быть? Находиться в самом низу пузика. Такой чёрный шарик. Фото, к сожалению, прикрепить не удается. Может яйца формируются? Сначала думали что сгусток крови, а теперь не знаем. Завтра поедем к ветиринару, а пока у вас спросить хотели.

Елена Котова(Лященко)

нда.. . Как без фотографии мы сможем опеделить что там у него? Яички у щенков уже в 2 месяца сформированы

Рустам Расулов

к ветиринару срочно