Лилия Амелина

Постоянно выскакивает рекламный блог Пахромчука. Уже в печёнках.

думаю, что это вирус. Где он может быть прописан? И как удалить? Спасибо за помощь.

Вячеслав Соловьев

Это в системном файле записанно, думаю Вам это будет сложно понять. Так что лучше удалить браузер через Панель управления - удаления программ. При выборе компанентов удаления, выбирайте все, так надежнее. И устанавливаем новый, надеюсь поможет.