Дарья Белявская

помогите с жигуленком

народ такая проблема, в общем когда машина прогревается загорается на панели приборов датчик масла, масло проверял стоит на уровне, ни где не бежит, что это моет быть, автомобиль ваз-21074,пожалуйста помогите

Оксана

Для начала заменить фильтр с маслом.

Сент Aka God For You

замени масло фильтр не поможет ремонт движка надо а то стуканет

Елена Зимарева

для класики это нормально, просто маслянные насосы так качают. а если совсем чуть чуть газку добавишь лампочка же тухнет или нет. но и масло с фильтром менять не лишнее, а капиталку не надо, максимум маслонасос поменять.

Галина Шумилова

ЗАЛЕЙ МАСЛО кАСТРОЛ 10w40 и замени " поросенка" , можешь еще и распредвал сменить до кучи

ОК
Ольга Кельбах

Еще раз карб или инжектор?? ?
Читайте предыдущий комментарий.

Аня

Обороты двигателя если что должны быть не ниже 900. В остальном могу дать совет как проверить фильтр. Утром если при запуске двигателя лампа масла не гаснет хотя бы 5-6 сек фильтр под замену, если погасла в течении 2 сек-то у вас 2 варианта либо как говорят люди замените масло, с фильтром разумеется, либо лезьте в подддон там и найдёте ответы на свои вопросы