Димитрий Бобров

О вирусах...

Народ, где можно глянуть открытые коды каких-либо более-менее серьезных вирусов? Дабы просто поизучать их технологию.. . Конечно понимаю, что их такое множество..., но хоть несколько примеров, особенно интересуют вирусы типа "стелс".

Юська Лютикова

Есть книжка популярная,называется "Как написать вирус"
Это не пособие для начинающих долбо*бов,а вполне себе легальная книжка,для программистов. Поищи,я когда то качал на рутрекере.

Денис Калугин

ищите в журналах "хакер"