Ил
Ильвир

банально напомните - любить или быть любимым - что лучше?

Victoria Eduardovna

А это кому что больше нравится...

Любовь

уже даже не знаю

Mister Elephant

Быть любимой и женщины это прекрасно знают.

Федорков Александр

это не возможно по отдельности, а если так случилось, то это не любовь, а чистое самовнушение, к психологу надо идти)

Мария Николаева

и то и другое в паре лучше

Trend Stayler

Лучше взаимность,как не крути.

Анна

Я выбираю любить, а когда меня любят я в "тюрьме" - приговорен.

Та
Татьяна

быть любимым!!

To
Tony

А я несогласная с предыдущим ответом!))Моложе была-тож так думала..А сейчас ВИЖУ,что ЛЮБИТЬ-гораздо важнее.Кончено взаимная любовь-идеальный вариант!))НО тяжелее,когда тебя любят,а ТЫ-нет..Ну..для МЕНЯ так..