Elena Agapova

Выбираю радар-детектор.

Имеются 2 варианта, "neoline x-cop 7500" и "sho-me g-800 str gps", оба неплохие, ловят стрелку, имеют GPS. Может у кого имеются, или тоже выбирали, сравнивали?

Ви
Виталя

Последний... сам с шо-ме 1720 прошел порядка 120 000 вроде работает до сих пор.. .
Но сейчас бы взял уже с видео регистратором... чтоб стекло не загромождать.

Андрей

Все фигня бери обычный с Навителом и качай засады тут: http://mapcam.info/ будет тебе мед!

Геннадий

у меня шо ми 525, третий год. показывает всё,

Миша

ловить то ловят, но вот только скорость считывания скорости у стрелки занимает менее секунды, т. е. радар может только оповестить о том, что вы получите письмо счастья