Надя Стекольщикова

245 584 вакансии, 11 962 170 резюме на сайте - это разве не кризис полный ?

Евгений Апенин

Вакансий в стране всего 50 миллионов. Безработных столько же и всё одни и теже. А все инетовские цифры собрались за 5-летку. Никто их с сайтов не снимает.

Михаил Хмельников

Так резюме не только безработные пишут. Многие поменять работу хотят.

Алишер Сафаров

Конечно кризис! Признавать не желают. Нет кризиса-нет бирж и официальных безработных.

Юлия Лапикова

разве не кризис