Галина Ларионова

кто разъясняет Книгу?

(И посылали Мы прежних пророков) с ясными знамениями и с Писанием. И ниспослали Мы тебе (о, Пророк) Напоминание [Коран] , чтобы ты разъяснил людям, что им ниспослано [положения Закона Аллаха] , и чтобы они размышляли (о Коране) (и взяли себе из этого наставление)!

Ольга Козлова

аллях это сатана, куран будет сожжен в гиене огненной.

Галеев Айдар

А кто не верит тому- что ниспослано раньше (Писанию- НЗ и ВЗ) - те распутники....

Игорек Антонов

просканируй трактат на мысль автора и узнаешь чьих рук это дело.

Дм
Дмитрий

ты уже всё сам объяснил

Алексей Севостьянов

Коран, принимая авторитет Писания, сам противоречит себе.
Выброс и изучай Писание.

Елена Малышко

После того, как Бог пришел на землю (Иисус Христос), все пророки упрощены. Мухаммад это прошлое.

Ол
Ольга

толкователи..