Юр
Юрий

Зачем в новостях подробно разъясняют, где можно достать ответы на егэ?

Сейчас вот даже конкретную группу назвали. Перед прошлым экзаменом ссылку на весь экран. Все в помощь выпускникам?

Ульяна Беляева

Опять отвлкекают народец от реальных проблем. Негатив, который уже скоро опять через край бить начнет (только теперь уже по-серьезному, как в Турции) , сливают на минобр, на каких-то мифических "коррупционных" пешек. Так Николай II с японской войной замутил. Чем все кончилось - знаем