Мээргуль Полотбаева

Как вы думаете, как будет выглядеть космос, если посмотреть на него, предварительно уменьшив очень-очень сильно?

доп. вопрос: Есть ли какая-нибудь особая закономерность?

Ангелина Федоровых

Достаточно просто вглядеться в человека - изумившись его космической бездонности.

Сл
Слава

сначала надо ухитриться посмотреть на космос со стороны) ) мы - его часть, мы не за пределами, сложно оперировать им как объектом наблюдения. поэтому мы можем максимально уменьшить сферу наблюдения. только куда упадёт наш взор?))

Ко
Коля

смотри кино люди в черном

Орхан Нурлы

Как фрактал

Илья

закономерности не закономерны.. . космос будет выглядеть точкой, как изначально

Светик Гвоздичка

Вселенная сожмется в точку на черном фоне, но возможно есть еще вселенные которые появятся как звезды рядом с точкой от нашей.

Дима Кудравец

Точно так же, как космос.. . Ну может как черная дыра еще...